Можно забеременеть после овуляции

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотим завести ребенка, первый день последних месячных - 21 февраля, цикл 25 дней, посчитала что овуляция должна прийтись на 6 марта, а в этот день па не сможет состояться, смогу ли я забеременеть если па будет 7 марта? И есть вероятность что после овуляции на следующий день зачатие произойдет?
Я рассчитывала овуляцию так: 25: 2=12,5дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 17:38
Здравствуйте. Лучше - ДО овуляции. Если же она немного сместилась - 7-го также можно