Можно забеременеть или нет?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела бы у вас спросить, я принимала таблетки линдинет 20, но они мне не подошли (принимала их месяц), врач мне прописала другие "Димиа", но я начала их принимать не через 7 дней. Как написано, а через 8. То есть на 9 день, мне нужно предохраняться ещё и другими средствами или можно этого не делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-28 16:52
Здравствуйте! Нужно предохраняться дополнительно первые 7 таблеток