Можно в лей случае забереенить?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, очень нужна ваша консультация, с парнем был петтинг (я девственница) мы терлись подовыми органами и он выделял смазку, после я ему мастурбировала и он кончил себе на живот, потом он вытер все это сухой салфеткой, и через мин 2-3 трогал клитор, вдруг на пальце где -то была сперма?
парень сказал все было сухо
спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-29 16:58
Здравствуйте! Нет. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА