Можно узнать какой у ребёнка синдром?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Двухсторонняя косолапость тяжёлой степени ДМЖП 4 мм подозрение на тугоухость завёрнутое нижнее веко, птоз правого глаза папиллома возле правого уха кроме сна постоянно открыт рот, немного видно язычок, иногда его тянет.
Здравствуйте! Невропатолог говорит у нас точно есть синдром, но синдром Дауна нам исключили в роддоме. К областному генетику пока нет возможности съездит.
Можете по внешнему виду определить какой у нас синдром?
Теги: птоз у новорожденного, птоз у грудничка
Категория: Генетик
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-04-23 10:43
Здравствуйте,
нет, это не возможно.