Можно уточнить

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здраствуйте, Андрей Соболь, я вчера вам задавала вопрос вы ответили, но хотела уточнить, я писала что принимала малые нейролептики, и вот состояние как 2 недели уже ломки дикой, вы написали что поможет дезинтоксикационные мероприятия, но а какая имена процедура? Моему отцу просто тоже делали когда он пил много алкоголя, там процедура одна что и для тех и для тех?
и 2 вопрос пожалуйста. Скажите вот после отмены препарата у меня пропала концентрация внимания, уже 2 недели не могу не на чем сконцентрироваться даже 5 дней пила крепкий кофе не помогло, это тоже может быть побочка от препарата?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 сентября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-08 15:22
Нет, процедура иная. Вы обратитесь в токсикологический центр - он разберутся и проведут всё, что нужно по ситуации.