Можно ставить прививки при доброкачественной опухоли головного мозга

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, можно мне ставить прививку от гепатита В и АДСМ? У меня в ноябре 2016г было удаление макроаденомы гипофиза гормонально не активна. На данный момент еще остается менингиома теменной части.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-30 10:54
Здравствуйте!
Сожно мне ставить прививку от гепатита В и АДСМ? - по большому счету вам любые прививки противопоказаны, но вот от гепатита можно.