Можно совмещать противозачаточные с транквилизатором?

Спрашивает: ПОЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я пью противозачаточные джес для косметических средств(лечение акне) мне прописали транквилизатор атаракс можно ли джес и атаракс пить вместе?. я очень надеюсь что вы мне поможете, для меня и нервы и чистое лицо очень важно. Заранее большое спасибо
Теги: атаракс и противозачаточные, атаракс и противозачаточные таблетки
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 мая 2017 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-29 14:54
Здравствуйте, Полина.
Да, лекарства принимать вместе можно. В прямое взаимодействие они не вступают. Лечитесь на здоровье.
Полина 2017-05-29 16:19
Спасибо огромное!