Можно совмещать наркоз и элецею?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор¡Нужна помощь, пожалуйста, подскажите! Можно принемать элицею кутаб 10 мл перед предстоящим общим наркозом, будут удалять полип на цервикальном канале, операция продлиться мин 20. Немеет, лицо, тяжело дышать, панические атаки замучали, хочу начать завтра принимать элицею по пол таблеточки, ранее врач мне назначал по пол таблетки 6 дней, потом по целой пила 3 месяца и заканчивала также по пол таблетки 6 дней. С прошлого курса осталась пачка таблеток. Наркоз и элецея совместимы?
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 октября 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-10-10 06:29
Здравствуйте!

Через какое время операция?
Платная консультация
Марина 2023-10-10 08:19
Доброе утро, доктор! 17 или 20 октября 2023 года. На фоне этих симптомов одышки у меня началась аритмия, кислород в мозг нормально не поступает.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-10-10 08:36
Нет смысла принимать Элицею - он не заработает к указанным датам.

До операции можете принимать транквилизаторы - они быстрее сработают по Вашей тревоге.