Можно сказать серьезно у меня с сердцем или нет?

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня мучает постоянно скачки давления и тревога. Головокружения и постоянно мушки. Пелена перед глазами. Ноги ватные какие то. Неустойчивость в ногах. Офтальмолог сказал что уменя ангиоспазм сетчатки. Экг синусовый ритм 77 и изменения в миокарде левого желудочка? Это все из за всд? Или что то с сердцем
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-15 15:21
Здравствуйте. Больше похоже на ВСД, но на всякий случай сделайте УЗИ сердца.