Можно сделать перерыв в приеме каплей МИДЗО на 2-3 дня

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 59 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, уважаемый Дороти Вячеславовна. Муж начал принимать капли МИДЗО. У него через 20 дней день рождения - 60 лет. Можно сделать перерыв в приеме каплей МИДЗО на 2-3 дня? Очень буду Вам благодарна за ответ на мой вопрос. Это очень важно для мужа, т. к. приедет много родственников и всем объяснять проблему сложно. С Уважением, Светлана
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-03-18 20:40
Здравствуйте, Светлана.
Через 2-2,5 суток после посл приема препарата можно принять алкоголь. Но имейте в виду, что после такого юбилея человек, скорее всего, снова уйдет в запой.