Можно сделать операцию по высказыванию на 2-3 день цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, делают ли операцию по выскабливание на 2-3 день цикла. Сегодня пятница, в выходные везде выходные. В понедельник должен быть 1 день. Но думаю начнутся раньше. Врач назначил на понедельник. Сейчас мажущие выделения, уже неделю. Диагноз гиперплазия. По УЗИ на 7 день цикла эндометрий был 9 мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-18 08:58
Добрый день, Анна. По данным УЗИ не совсем похоже на гиперплазию эндометрия. Выскабливание делается после месячных, а не во время.