Можно сдавать анализы 25ОН-вит. Д и общий кальций при простуде?

Спрашивает: Chelovek12345
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, рематолог назначила анализ общий кальций и 25он вит. д. Проблема с суставами? А я сейчас слегка простыл. Небольшое ощущение воспаления в горле голове, теле У меня такое может держаться несколько дней. Не исказит ли это анализ, если сдам его сейчас, или лучше подождать когда простуда пройдет?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

2 ответа

Пациент008 2019-06-20 07:54
"проблема с суставами" - без знака вопроса.