Можно считать это за признак б

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, последние месячные были 22 июня, но за 3-4 дня до не много были кровавослизистые маленькие выделения. После месячных сходила на узи сказали, что всё нормально. 20 июля должны начаться следующие месячные, но всегда за неделю до этого были тянущие ощущения. Очень боюсь, что не пойдут месячные, может ли такое быть и эти выделения могут быть как признаком внематочной или маточной беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-16 17:11
Здравствуйте! Нет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лера 2019-07-16 17:13
А из-за чего могут быть такие выделения и опасны они? Заранее спасибо