Можно с АРВТ пить регулон

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: B20
Здравствуйте, я сделала аборт пью АРВТ прописали регулон противозачаточные, можно ли их пить? Какие побочные действия могут быть? Аборт второй за три месяца хотели оставить не развился плод во вторую беоременность, первая была нормальная и плод развился хорошо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 мая 2016 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-06-06 22:12
АРТ и Регулон вместе принимать можно.
Юлия 2020-04-11 06:47
У меня гепатит с, ВИЧ. Родила второго ребёнка. CD4 1000, Пью терапию. Можно с ней принемать регулон
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-05-20 22:03
Добрый день.
Да, принимать регулон можно.