Можно рожать после пересадки почки от мамы пересадили в 2013 году

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, можно ли рожать после пересадки почки? Пересадили в 2013 году от мамы! Мне 31 год анализы в норме! Первое кесарево было в 2009 году из-за плохой работы старой почки спасибо за ответ очень жду!
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, да это возможно, но вас должны вести грамотный нефролог и гинеколог