Можно продолжить лечение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, была на приеме у врача от института врач-дерматолог сказала мазать белые пятна на спине клотримазолом 3 недели 2 раза в денб, я начала лечение за 3 недели пятна не прошли, они не большого размера и есть на животе тоже! Врач ушла в отпуск. Подскажите можно продолжить лечение клотримазолом?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-16 14:26
Добрый день, возможно это вторичная пигментация, которая сравняется вместе с загаром. Окончательно сделать вывод можно после соскоба на пат грибок.
Дарья 2018-10-16 15:08
Клотримазолом личение не продолжать?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-17 09:55
Сделайте перерыв от клотримазола на 10 дней и сдайте соскоб.