Можно принять клацид?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 2 8 месяцев
Здравствуйте, моему ребенку 2 года и 8 месяцев обнаружена на рентгене правосторонняя нижнедолевая пневмония, беспокоил кашель, температуры не было, при сдаче крови все показатели в норме, кроме гемоглобина 100. Врач назначила цефтазидин с новокаином 3 раза в день, прокололи 3 дня, Ребенок стал бояться всего, даже описалfсь, просила врача перевести на таблетки, она отказалась. Возможно ли нам продолжить лечение антибиотиком клацид?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Конечно, возможно, я вообще детям препараты в инъекциях стараюсь не назначать, тем более болезненные