Можно принять эскапел после аборта через 3 недели?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 3 недели назад, ровно 21 день прошло как был ваккумный аборт. Через 3 недели незащищенный половой акт, сама не уверенна, что все прошло " гладко". Можно ли принять препарат Эскапел? Осложнений после аборта никаких не было. После аборта были месячные 6 дней, затем перерыв 7 дней и снова были месячные 6 дней. После последних месячных до полового акта прошло 4 дня.
Теги: эскапел через 3 недели после аборта
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 12:40
Здравствуйте! Принять-то можно, но Вам организм свой не жаль? Такие удары по нему. Вы же еще мамой быть захотите