Можно принимать травы

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: После института была язва желудка
Здравствуйте, мне 68 лет в июле 2016 года поставили диагноз: Острый инфаркт миокарда передней перегородочной области верхушки левого желудочка. Поставили два стента.
Принимаю: Ванатекс, конкор, плавикс, нольпаза, роксера, рениаль, варфарин.

-Можно ли параллельно принимать травы. Принимаю перед сном Настойку Пустырника.

-Меня заинтересовало растение "Золотой Ус".

- До инфаркта я принимал переодически: бояришник, пустырник, настойка пиона, настойка цветов каштана конского

Моя сестра сказала, что эти травы меня привери к инфаркту. Мой номер +380988473891
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-03-24 14:06
Спешу Вас успокоить - эти травы не могли привести к инфаркту, а пустырник наоборот поддерживает сердце. Поэтому, для восстановления и поддержки миокарда принимайте травы на здоровье