Можно принимать мастадион и джес одновремено

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, можно принимать мастадион и джес одновремено? У меня половой акт бывает через каждые три месяца. Можно джес принимать тогда когда это надо. Пропивать его 28 дней закончить, а когда надо опять начать? Если нельзя порекомендуйте пожайлуста что можно. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-24 22:55
Добрый день, Оксана.

Вы можете принимать джес вместе с мастодиноном, но раз в три месяца принимать джес будет неправильно. Лучше его принимать в непрерывном режиме или же принимайте контрацептивный свечи во время половых контактов.