Можно принимать глюкозамин при болезни тазобедренных суставов

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, Подскажите стоит ли принимать глюкозамин от компании амвей при болезни тазобедренных суставов.

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-15 09:16
При какой болезни? Может стоит дообследоваться?
Евгений 2015-08-16 08:50
Диагноз артроз тазобедренных суставов.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-17 16:33
Какой степени, какие жалобы, можно увидеть результаты дообследования, заключения врачей? Откуда надежда на положительный результат от предлагаемого Вами лечения (есть опыт)?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-08-17 16:30
Целесообразность приема данного препарата в конкретном случае не может быть определена заочно.