Можно принимать эдарби утром таллитон вечером?

Спрашивает: Виконт
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Можно принимать эдарби утром таллитон вечером? Ранее пила наоборот. К тому же пульс 56-60. Врач посоветовал попить на ночь адонис-бром. Начинается менопауза. К вечеру повышается давление. Толерантность глюкозы повышенная. Принимаю глюкофаж утром и вечером 850
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Эдарби можно перенести на утро. А вот таллитон вечером лучше не принимать, он эффективнее работает по утрам.
Виконт 2018-02-07 04:31
Спасибо за ответ. Почему-то мой кардиолог посоветовала сделать такую перестановку в связи с тем, что к вечеру стало немного повышаться давление. Скорее всего в связи с менопаузой. Сказала, что в моем случае таллитон будет вечером лучше работать. А у меня сомнения возникли. Потому что она еще посоветовала мне адонис-бром. Но у меня в нормальном состоянии пульс не высокий. А при таком назначении не получится что совсем упадет. В среднем утром пульс 58-60.
Здравствуйте! Если пульс редковат, имеет смысл вообще отказаться от таллитона и заменить его на другой препарат.