Можно применять Винилин наружно при противопоказаниях

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Перенесла заболевания Боткина, хронические заболевания желчекаменка, гастрит хроническая кишечная колика, гепатоз 1 степени, панкреатит.
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня вопрос. Могу я наружно и внутренне применяя клизмы с препаратом Винилин при геморрое. У меня есть сопутствующие заболевания желчного и печени как указано в инструкции о противопоказаниях. Или это относиться больше для приёмв во внуть этого препарата? Зарание спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 января 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-17 13:36
Здравствуйте, данный препарат не используют в лечении геморроя.
Платная консультация
Снежана 2019-04-11 20:49
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Не буду копировать всю статью, скину ссылку, Значит то что пишут на сайтах, это не правда?. Хотя я его применяла наружно на узлы и был очень положительный эффект. Но тогда у меня не было столько заболеваний как сейчас. Потому я и задала этот вопрос.
Вот ссылка https://ogemorroe.com/preparati/kak-primenyat-vinilin-pri- gemorroe
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-13 07:33
Я вам рекомендую показаться очно проктологу, а не заниматься самолечением.