Можно при туберкулезе ездить на море

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, в июне-июле планируем семьей ехать в Лазаревское на море на 10 дней. Два года назад поставили туберкулёз. Пропил несколько курсов лекарств. Динамика положительная. Можно ли ехать на море? Какие дадите рекомендации. С лечищим врачем обсуждали. Хочу услышать мнение другого специалиста
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-03 22:29
Здравствуйте, Александр,! вы обсуждали с лечащим врачом. Назначено вам лечение или оно закончено - я не знаю. Если пьете таблетки - возьмите с собой. На море ехать надо.