Можно прервать прием второй подрят уп Силует?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю препарат Силует 7 месяцев. Последний месяц в середине цикла пропустила на сутки одну таблетку. Как вспомнила —приняла 2 сразу, далее по схеме и следом для отсрочки месячных начала принимать без 7 дневного перерыва вторую упаковку. Ее можно прервать в любой день или до конца пропить надо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-19 08:20
Да, вы можете прервать в любой день, сделать 7-ми дневный перерыв, а пооом начать приём с новой упаковки.