Можно пойти учиться на права

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли мой диагноз как то повлиять на получение прав?! Смешанное тревожно депрессивное расстройство с навязчивостями у мнительной личности? Мой врач говорил что это относиться к неврозам, и это не психическое заболевпние, а невротическое, это правда?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-25 11:50
Здравствуйте, Татьяна.
Да, невротические расстройства имеют острое течение и хорошо лечатся. Если сейчас симптомов нет, то диагноз легко будет снять. Обращайтесь к своему лечащему врачу, проходите комиссию и снимайте диагноз. После чего Вы сможете получить справку из ПНД для автовождения.