Можно после удаление матки принимать противозачаточные

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 9 лет назад при кесарева у меня удалили шейку и матку (слепой мешок) а яичники остались, после операции я ни какие препараты не принимала, но меня мучают прыщи на лице. Можно ли мне принимать противозачаточные и какие лучше? Не хотелось бы навредить своему организму. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-28 12:26
Здравствуйте. Теоретически можно, но зачем? Матки нет. Могут быть серьезные побочки