Можно после аборта через месяц забеременнить и родить

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: варикоз
Здравствуйте, после аборта прошел месяц я забеременела. Не знала что беременная лечила оофорит антибиотиками орфлоксацин и оригил, это было на 19 день цикла с циклом 26 дней. На узи через 5 дней сказал, что на днях пойдут месячные, но их не было. На 28 день цикла, задержка 2 дня сделала тест-отрицательный. На 4-5 день задержки-положительный. Как быть? С ребенком все будет нормально? Спасибо. Очень волуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 11:37
Здравствуйте! Повлиять препараты могут. Но на сколько процентов-никто Вам не скажет, к сожалению.