Можно поделить ангиаканд на две части

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: shostak79@list.ru
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач назначил мне ирбисс 16 мл, в аптеках я его не нашла, купила ангиаканд 16мл, в инструкции по применению написано что надо начать с 8мл, можно поделить таблетку на две части, и можно выпить вместе цитрин и ангиаканд? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, можно таблетку делить и принимать вместе с цитрином.
Екатерина 2019-03-22 17:39
Спасибо большое, вы мне очень помогли
Пожалуйста, здоровья Вам.