Можно пить одновреиенно флебодиа600 и фемостон конти

Спрашивает: Антонтна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Мигрень, головные боли, тугоухость с детства.
Здравствуйте, у меня приливы(климакс) гинеколог назначил фемостон конти. А хирург назначил флебодиа600 от варикоза. Читала какие побочные явления есть и сомневаюсь пить или не пить фемостон конти. Флебодиа600 месяц уже пью. Заранее спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-02-14 19:13
Здравствуйте! Препараты совместимы, можете принимать.