Можно перечислить список симптомов?

Спрашивает: ксения
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына день назад появилась шишка маленькая за ухом зеленого цвета, цвет как вена.,спрашиваю ударился говорит, да, спрашиваю может кусил кто говорит, да, спрашиваю болит, говорит, нет, что это может быть? Очень страшно вдруг опухоль какая нибудь(завтра к хирургу идем. Заранее спасибо)
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-05-05 20:45
Наверное после удара что-то по типу аневризмы на сосуде образовалось или просто синяк с кровоизлиянием.