Можно перечислить народные средства при пневномии

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Пневномия
Здравствуйте, можно ли использовать народные средства при пневномии и если делают антибиотики, если можно то подскажите какие народные средства можно принимать чтобы больной пошел на поправку? В больнице лежит 5 день, и все также держится температура.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-12-02 21:21
Здравствуйте, Сергей! Все зависит от того какая температура держится. Если она до 38, это нормально, антибиотик работает, нужно время для нормализации, а вот если выше стоит менять антибиотик, метод введения и всю тактику лечения. Если это касается Вас это одно, но если это касается другого человека, могут быть тонкости которые никто не обязан Вам докладывать. Народные методы здесь будут неадекватны.
сергей 2016-12-03 08:51
У него не спадает температура
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-12-03 15:39
Сколько градусов температура? Может стоит поговорить с лечащим врачом?