Можно одновременно вставлять свечи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Воспаление малого таза
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли вставлять свечи бетадин и индамитацин одновременно? ? ? прописали свечи, но не сказала можно их одновремено и при менструации? Спасибо большоееее заранее. И вообще от спаечного процесса они могут вылечить? И цервикальный канал расширен на 1,5мм, почему это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-09 15:06
Добрый день, Елена.
Вставлять одно временно можно. При месячных нельзя. От спаечного процесса они не лечат. Может быть расширен из за дня цикла, полипа цервикального канала.