Можно обойтись без операций?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я отправила мрт там написано! Если не надо то напишу еще раз вдруг фото плохие! Спасибо большое
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-01-18 08:55
Здравствуйте. По описанию снимков, без хирургического вмешательства не обойтись.
1