Можно нет получить группу ивалидности если была операция эндопро

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Коксортрос 3 степени
Здравствуйте, можно нет получить группу инвалидности если была операция по замене тазобедренного сустава и второй сустав второй степени Почему я слышу хруст в про оперированном суставе куда надо обратиться со всеми проблемами Благодарна вам за ответ
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-01-13 11:30
1) Вопросами инвалидности занимаются комиссии ВТЭК поликлиник по месту жительства.
2) Для выяснения ситуации с оперированным суставом можно непосредственно ко мне.