Можно не предохраняться презервативом после 7 дня принятия противозачаточных?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Орз
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Последний раз принимала противозачаточные таблетки в январе, с февраля месяца и по август больше их не пила. Теперь снова возобновила с сентября, уже третий день их пью. У меня такой к Вам вопрос можно ли не предохраняться презервативами после 7 дня принятия противозачаточных? Пью Линдинет-30
Категория: Гинеколог

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-14 18:48
Добрый день, Екатерина.
Да, можете не предохраняться дополнительно.
Платная консультация
Екатерина 2017-09-14 22:33
Спасибо Вам большое за ответ