Можно наступать на пальцы при ходьбе в нем?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, При переломе пяточной шпоры отказалась от гипсовой повязки, заменили голеностопным, съемным, ортопедическим чулком-повязкой. При ходьбе наступаю только на пальцы. Это не вредит или необходим покой и нужно прыгать только?

Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-07-14 08:38
Достаточно многое зависит от рентген анатомии повреждения. Учитывая отсутствие рентгенограмм, фото повязки и скудность описанной симптоматики, невозможно предметно порекомендовать Вам эффективное лечение