Можно мочить болячку в соленом озере

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенок содрал кожу сбоку стопы, возле большого пальца 27.06.2017. Заживает долго, но без нагноений. Применяем лечение Фукорицин, Цинковая мазь и Эритромицин. Вопрос. Его можно свозить в Соль-Илецк на соляное озеро покупаться? Не будет вреда?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 12:33
Добрый день.
Если рана покрыта коркой то нельзя она размякнет и будет раздражение из-за соленой воды