Можно мне с такими результатами делать ЭКО?

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, я на 17 день цикла делала пайпель биопсию эндометрии. Не могу понять заключение:
Морфологическая картина эндометрия фазы пролиферации. Код по МКБ - №94, 8.
Описание материала: В препарате свертки крови слизь, небольшие скопления нейтрофилов, фрагменты слущенного цилиндр. Эпителия и слизистой оболочки цервик. Канала с отечной и слабо инфильтрированной лимфоцитами и плазмоцитми стромы, с полнокровными капиллярами, без атипии и дисплазии эпителия, раздробленные фрагменты эндометрия.
Можно мне с такими результатами делать ЭКО?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 23:42
Здравствуйте. Сказать сложно. Косвенные признаки воспаления (эндометрита). Рекомендую показаться врачу очно