Можно мазать шов

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, была операция на щитовидную железу, и наложен кожный клей, через 10 дней клей отпал можно ли мазать шов мазью леотон против отека и воспаление вокруг рубца, после операции прошло 14 дней редко бывает возникают слабые болевые ощущение и покраснение кожи, долго ли это будет проходить. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, отек тканей в послеоперационной области вполне возможен. Однако, учитывая покраснение тканей рекомендую показаться очно для исключения серомы.