Можно лСиловые тренировки с диагнозом хсн1фк2, экстрасистолическая аритмия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мня зовут Александр,38лет, подскажите пожалуйста можно ли мне заниматься силовыми тренировками (это подтягивания, отжимания, приседания, в домашних условиях) Прошёл обследование у кардиолога, Диагноз: Пролапс МК 1ст, хсн 1 фк2, экстрасистолическая аритмия(иногда ощущаю толчки в груди), к сожалению у нашего кардиолога не получается получить консультацию т. к. даже попасть на приём проблема, у нас один врач на город и район. Большое спасибо за консультацию!
Теги: хсн1фк2
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно.