Можно ли жить ПЖ при лечении лактожиналем

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли жить ПЖ при лечении лактожиналем? Назначили т. к мало полезных бактерий, для восстановления флоры влагалища. Уже пройдено половина курса (8 из 14 дней). Если да, обязательно ли с презервативом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-11 12:45
Здравствуйте. С презервативом - да
Платная консультация
Юлия 2019-01-11 12:47
А без категорически нельзя? Если партенер постоянный и проверялся недавно?
Юлия 2019-01-12 19:05
А через сколько после лечения можно возвращаться к половой жизни?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 19:49
Сразу после окончания. Но лучше дождаться результатов контрольного анализа
Платная консультация
Юлия 2019-01-12 19:56
Спасибо большое! Вы отличный специалист!