Можно ли жить п. ж. ?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! После сдачи посева на среду выявили дисбиоз, также после кольпоскопии выявили кольпит, так вот назначили свечи бетадин и гексикон сейчас и с 1го дня месячных их же + антибиотик то что беременнеть нельзя пока что сказали а как жить п. ж. можно или на все время лечения нельзя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-18 11:35
Добрый день, Мария.
Лучше на время лечения ограничить половые контакты или хотя бы в презервативе.