Можно ли заводить собаку?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Субклинический гипотиреоз.
Здравствуйте,
Хочу завести собаку, сдала тест на аллергию- перхоть и эпителий собаки. Есть реакция на перхоть - 19.10 МЕ/мл. Можно ли с такими результатами заводить собаку?
Раньше держали кота, после перенесения мной бронхита началась аллергическая реакция- ринит, отек век
Теги: е2 собака эпителий а предалх нормы
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-10 17:04
Не желательно заводить собаку, т. к. высокий показатель аллергии