Можно ли заразиться сём то через причастие

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка была ранка во рту на губе, от травмы, кровоточила утром, через час пошли на причастие, я думала что ранка затянулась. После причастия на просфорке после того как ребенок откусил, была кровь. Может ли ребенок заразиться чем то от других детей, ложечка для причастия общая, окунают ее в причастие но не знаю насколько ложечка при этом очищается от слюны и тд. Других детей.
Теги: можно ли заразиться вич через причастие, можно ли заразиться через причастие
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-24 10:30
Татьяна! Таким способом заразиться невозможно.
-1