Можно ли заразиться чем-нибудь через мочу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня в поликлинике помогла бабушке открыть контейнер с мочой. А потом задумалась, можно ли чем-нибудь заразиться через мочу? Просто я очень мнительный человек, и теперь меня это беспокоит. Может это глупый вопрос, но все же пожалуйста ответьте!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 января 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-22 14:01
Виктория! В вашей ситуации нет ни одного фактора и пути заражения через контейнер с мочой! Причин для волнения нет. Заразиться таким способом невозможно. Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2019-01-22 14:30
Спасибо большое, успокоили!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-22 14:55
Виктория! Пожалуйста. Всего хорошего.