Можно ли заразиться?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у моего молодого человека, обнаружили (причем в третьей поликлинике) простатит, назначили уколы, капельницы. Подробности дальше не знаю. Еще такие инфекционные заболевания как уреаплазма и гарденэма, простите если названия пишу не правильно, с терминами не знакома. И говорит что меня мог заразить, возможны ли все вместе заболевания у него, и надо ли мне проверятся посоветуйте что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 18:33
Здравствуйте. В таком случае вам необходимо пройти обязательно обследование, а по результатам возможное лечение. Риск наличия у вас этих микроорганизмов при незащищённых па, достаточно высокий.