Можно ли заняться любовью после окончания курса лечения Эльжина 6

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пролечилась курсом Эльжина 6, в первый день немного жгло а потом было все нормально. Вставляла на ночь. Вчера был последний день. Могу ли я вечером сегодня заняться защищенным сексом или не стоит? По словам врача лечусь от плохих выделений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-10 09:53
Добрый день, Ксения.
Если лечение закончено, то конечно можете.
Платная консультация
Ксения 2017-11-10 12:56
Спасибо) Значит будем