Можно ли заниматься тяжелой атлетикой

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет на инвалидности, делали две оперции на сердце, диагноз Тетрадо Фалло, во время операции клиническая смерть была. Сейчас чувствую хорошо хотел бы заниматься спортом,
подскажите пожалуйста можно ли заниматься тяжелой атлетикой, а если нет то каким можно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-27 14:53
Здравствуйте. Спортом заниматься можно, но лучше выбрать что-нибудь полегче: плаванье, бег.