Можно ли заниматься сексом во время месячных?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, первый половой акт был в 17, скажите пожалуйста
1) нормально ли лишиться девственности в 17 или это рано?
2) Можно ли заниматься сексом во время месячных?
3) Мне на УЗИ сказали что у меня раздвоение матки, но к гинекологу еще не ходила, опасно ли это, и какие последствия от этого могут быть в дальнейшем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-02 11:56
Здравствуйте.1. Обычно рекомендуем начинать половую жизнь в 18.2. Нет.3. Все зависит от степени. Нужно прояснить